Serviços Centrais
Direcção de Análise de Crédito
Ana Tavares (2)
Ana Tavares
Direcção de Auditoria Interna
Helga Santos 01
Helga Santos
Direcção de Banca e Transformação Digital
Helena Faria 01
Helena Faria
Direcção de Capital Humano
Irene Graca 01
Irene Graça
Direcção de Compliance
Nadhia Victorian 01
Nadhia Victorian
Direcção de Compras e Contratações
Anagila Cardoso Grande
Anagila Cardoso
Direcção de Contabilidade e Finanças
Vera Cristovão
Vera Cristovão
Direcção de Gestão de Risco
Antonio Buta 01
Claudino Buta
Direcção de Grandes Empresas
Paula Lelis 01
Paula Lélis
Direcção Jurídica e de Contencioso
Ebb Consul 01
Ebb Colsul
Direcção de Marketing
Nuno Veiga
Nuno Veiga
Direcção de Mercados Financeiros
Yassimina Joaquim Grande
Yassimina Joaquim
Direcção de Operações
Helena Rodrigues
Helena Rodrigues
Direcção de Organização e Qualidade
Diala Monteiro 01
Diala Monteiro
Direcção de Património e Logística
Carlos Torres 01
Carlos Torres
Direcção de Planeamento e controlo
Caleste Silva
Celeste Silva
Direcção de Recuperação de Crédito
Paulo Assis 01
Paulo Assis
Direcção de Sistemas de Informação
Luis Martins 01
Luís Martins
Direcção de Tesouraria Central e Custódia
Garibaldina Silva 01
Garibaldina Silva
Direcção de Comunicação e Gestão da Marca
Fabio Correia 01
Fábio Correia
Gabinete de Controlo Cambial
Manuel Cardoso 01
Manuel Cardoso
Gabinete de Desenvolvimento de Novos Negócios
Celmira Santos 01
Celmira Santos
Gabinete de Inspecção e Investigação
Jose Lima Portal 01 (1)
José Teixeira de Lima
Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração
Alexande Morgado 02
Alexandre Morgado
Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração
Antonia Cardoso 01
Antónia Cardoso
Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração
Raquel Gourgel 01
Raquel Gourgel
Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração
Benvindo Cunha (2)
Benvindo Cunha
Gabinete do Provedor do Cliente
Selma Coelho
Selma Coelho
Gabinete de Reconciliações Bancárias
Dario Cadete
Dário Cadete
Direcção de Segurança de Informação e Investigação Digital
Ana Tilly (1)
Ana Tilly
Gabinete de Serviços Loengo
Adalgiza Gonsalves 01
Adalgiza Gonçalves
Gabinete de Serviços Premium
Nzola Rangel 01
N'Zola Rangel
Director de Portfólio de Negócios - Clientes Institucionais
Ulanga Matins 01
Ulanga Martins
Director de Portfófio de Negócios - Instituições Financeiras
Joao Lourenco 01
João Lourenço
Portfólio de Negócios BAI Paga e Comércio Electrónico
Ivano Garido 01
Ivano Garrido
Portfólio de Negócios Bancassurance
Maria Neto Grande
Maria Neto
Portfólio de Negócios é-Kwanza
Joa O Seita
João Ceita
Programa de Actualização do Cadastro de Clientes
Carla Pataca
Carla Pataca
Programa de Oferta Pública Inicial
Kavungo João
Kavungo João
Programa de Protecção de Dados
Vlademir Gaspar (3)
Vladimir Gaspar
Economista Chefe
Diogo Silva
Diogo Silva
Direcção Particulares e Negócios
DPN Centro
BAI Rounded Image
Mário Monteiro
DPN Leste
Rui Fancony 01
Rui Fançony
DPN Luanda Bengo I
Henrique Santos 01
Henrique Messias
DPN Noroeste
Carlos Gonçalves
Carlos Gonçalves
DPN Norte
Mário Lima2 (1)
Mário Lima
DPN Sul
Helder Corte Real
Hélder Corte-Real
DPN Luanda Bengo II
Petra Mangueira 01
Petra Mangueira
DPN Luanda Bengo III
Nyaneka Sousa (1)
Nyaneka de Sousa
DPN Luanda Bengo IV
Zicu Quarta
Zicu Quarta